День Зеро » Фильмотека онлайн
Kinoteatr.az
">
День Зеро

День Зеро (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве фильм

0
Америка снова вернулась к призывной армии. Трое друзей - адвокат, таксист и писатель - в тридцатидневный срок должны явиться на службу. У каждого из них своя жизнь, но детские узы дружбы не ослабели.

Рифкин - женат, работает адвокатом, его карьера идет в гору. Недавно его назначили партнером фирмы, поэтому он ищет любую лазейку для того, чтобы не идти в армию.

Феллер пишет свой второй роман. Первый роман имел оглушительный успех, и повестка о призыве в армию мешает ему, вызывая творческое бессилие. Он решает составить список 10-ти вещей, которые ему нужно сделать до того, как он начнет служить в армии.

Диксон работает таксистом, живет один и охотно готов служить в армии. Но неожиданно в его жизни происходят события, которые меняют его жизнь.

В течение тридцати дней их дружба проходит испытание на прочность, также как их представления о жизни, смерти, отваге и любви.
Смотреть онлайн
День Зеро
Страна:
США
Год:
2007
Качество
HDRip
Жанр:
Время:
92 мин. / 01:32
Режиссер:
Брайан Гуннар Коул
В ролях:
Элайджа Вуд, Крис Клейн, Джон Бернтал, Джиннифер Гудвин, Элизабет Мосс, Элли Шиди, Софья Васильева, Джон Ротмен, Дэниэл Орескс, Тинаше Кайесе

Фильм День Зеро (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

  • Просмотр онлайн
  • Трейлер