Подари мне жизнь 2003 » Фильмотека онлайн
Kinoteatr.az
Моя коллекция
» » Подари мне жизнь 2003
Подари мне жизнь 2003

Подари мне жизнь 2003 (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве фильм

0
Костя и Оля когда-то любили друг друга, потом расстались и у каждого началась своя жизнь: у Оли появился Ренат, у Кости - Рита. Но есть еще сын Кости и Оли, маленький Антон с тяжелым заболеванием крови. Чтобы его спасти, Оля должна родить от Кости второго ребенка.

Ситуация осложняется тем, что Костя пока никто: ни образования, ни квартиры, ни большой зарплаты, ни богатой родни. Санитар в горбольнице и то под угрозой увольнения - вот его сегодняшний статус. Бесплатную операцию можно сделать только в Израиле, и герои предпринимают титанические усилия, чтобы эмигрировать в землю обетованную. Когда же это не удается, добыча нужных больших денег идет по другому пути, отнюдь не праведному.

В борьбу за выживание пятилетнего Антона втягиваются все новые и новые люди, но самым надежным выходом из положения все же остается рождение Ольгой второго ребенка, причем непременно от Кости. Таким образом, главным персонажам сериала, несмотря на молодость, приходится столкнуться со «взрослыми» проблемами, которые превращаются для них в конечном итоге в поиск собственных чувств.
Смотреть онлайн
Подари мне жизнь 2003
Страна:
Россия
Год:
2003
Качество
Трейлер
Жанр:
Время:
52 мин. (416 мин.)
Премьера в России:
4 декабря 2003
Режиссер:
Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях:
Алёна Бабенко, Денис Матросов, Виктория Толстоганова, Евдокия Германова, Александр Сигуев, Светлана Свибильская, Мария Чернова, Геннадий Храпунков, Марк Гейхман, Юлия Григорьева

Фильм Подари мне жизнь 2003 (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

  • Просмотр онлайн
© 2015-2018 Все права защищены. Если вы считаете иначе - напишите нам.
Яндекс.Метрика