Снова один на всех 2014 » Фильмотека онлайн
Kinoteatr.az
Моя коллекция
» » Снова один на всех 2014
Снова один на всех 2014

Снова один на всех 2014 1 сезон 4 серия смотреть онлайн в хорошем качестве сериал

0
Продолжение полюбившейся зрителям истории представит новые повороты в жизни подполковника в отставке Евгения Геннадьевича Александрова, его возлюбленной Жени Стрельцовой и ее маленькой дочурки Маруси. Финал первой части оставил наших героев победителями. Коррумпированные чиновники наказаны, справедливость восстановлена и герои, наконец, обрели настоящую любовь.

Теперь Александров не просто опора и защита для жительниц дома, он - заботливый муж и отец. Евгений Геннадьевич стал депутатом местного горсовета и изо всех сил помогает горожанам... Но только семейному счастью не суждено долго продлиться - некий могущественный враг строит коварный план мести Александрову... Кому на этот раз перешел дорогу наш герой? Поддержит ли его семья в непростой жизненной ситуации? Как далеко готов зайти Александров в поисках правды, когда на кону жизнь и здоровье маленькой дочурки?..
Смотреть онлайн
Снова один на всех 2014
Страна:
Россия
Год:
2014
Качество
HDTVRip
Последняя серия онлайн:
4 серия
Время:
44 мин. (176 мин.)
Премьера в России:
30 августа 2014
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Александр Дьяченко, Карина Разумовская, Алла Юганова, Оксана Базилевич, Иван Паршин, Татьяна Полонская, Ольга Сухорукова, Татьяна Григорьева, Сергей Колос, Егор Томошевский

Сериал Снова один на всех 2014 1 сезон 4 серия смотреть онлайн в хорошем качестве HD

  • Просмотр онлайн
© 2015-2018 Все права защищены. Если вы считаете иначе - напишите нам.
Яндекс.Метрика