Без памяти » Фильмотека онлайн
Kinoteatr.az
Без памяти

Без памяти (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве фильм

0
Влюбиться - это почти то же, что придумать какую-то историю и самому в нее поверить. Так как же может страдающий временной амнезией Грэхем влюбиться в Ирэн, если для него каждый день все случается впервые? Однако, помнит или не помнит парень девушку на следующее утро, уже одно то, что они встречаются вновь и вновь, может само по себе стать повестью о любви. И, может быть, не только о любви.

Грэхем больше не узнает свою жену и сына. Он уходит с хорошей работы и начинает заниматься фотокопированием под начальством «железной леди» - главы издательства. Он переезжает в однокомнатную квартиру в спальном районе, начинает слушать рэп и отказывается от спорта в пользу секса. Несмотря на многочисленные проблемы в своей богатой приключениями жизни, Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества.

Его привлекательная начальница Сабина и Ирэн, новенькая блондинка из бухгалтерии, обе влюбляются в него. Однако самое интересное начинается тогда, когда влюбленные в него женщины понимают, что он страдает временной потерей памяти!
Смотреть онлайн
Без памяти
Страна:
Франция, Испания, Швейцария
Год:
2002
Качество
Трейлер
Время:
98 мин. / 01:38
Премьера в России:
27 февраля 2003, «Пан Терра»
Режиссер:
Жан-Пьер Лимозен
В ролях:
Эдуардо Норьега, Анна Муглалис, Натали Ришар, Эрик Каравака, Пас Вега, Лени Буено, Жюли Гайе, Агат Дронне, Бернард Блох, Венсан Диссез

Фильм Без памяти (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

  • Трейлер
[pkpgiven_trailer]
© 2015-2018 Все права защищены. Если вы считаете иначе - напишите нам.
Яндекс.Метрика