Индекс волшебства » Фильмотека онлайн
Kinoteatr.az
Моя коллекция
» » Индекс волшебства
">
Индекс волшебства

Индекс волшебства 3 сезон 26 серия смотреть онлайн в хорошем качестве мультфильмсериал

0
Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр - город под названием Академия.

Там и учится Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука - универсальный негатор, то есть обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь - полная невезуха. То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки.
Смотреть онлайн
Индекс волшебства
Страна:
Япония
Год:
2008
Качество
HDTVRip
Последняя серия онлайн:
26 серия
Время:
25 мин.
Режиссер:
Масая Кавамо, Хироси Нисикоири
В ролях:
Ацуси Абэ, Юка Игути, Сато Рина, Кимико Кояма, Ёсихиса Кавахара, Кисё Танияма, Мамико Ното, Анри Кацу, Сатоми Арай, Торатаро

МультфильмСериал Индекс волшебства 3 сезон 26 серия смотреть онлайн в хорошем качестве HD

  • Просмотр онлайн
  • Трейлер