Космические приключения Кобры » Фильмотека онлайн
Kinoteatr.az
Моя коллекция
» » Космические приключения Кобры
">
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры (1982) смотреть онлайн в хорошем качестве мультфильм

0
Фантастический сюжет, вперемешку с неординарными приключениями и такими же неординарными героями. Главный среди них - пират Кобра с желтой гривой, как у медведя и пушкой место руки (которая выглядит рукой в обычных ситуациях). Ему составляют компанию три сестренки-принцессы. Взаимоотношения этих принцесс и нашего доблестного пирата точно такое же, как и в рекламе «Би Лайн», где говорится, что срок вашей девушки истек и не пора ли ее заморозить.

Дело в том, что только Кобра находит девушку и та признается ему в любви, как последняя заказывает ящик. Это происходит и второй раз, и третий... Наверное, игра в ящик происходила бы бесконечно, если лимит времени не имел границ. Так вот и летает Кобра на своем корабле по галактике, отыскивая одну принцессу за другой. Однако делает он это весело и по хамски забавно. В зубах у него обязательно должна быть сигара, а на лице - довольная ухмылка.
Смотреть онлайн
Космические приключения Кобры
Страна:
Япония
Год:
1982
Качество
HDRip
Время:
99 мин. / 01:39
Режиссер:
Осаму Дэдзаки
В ролях:
Сигэру Мацудзаки, Дэн Уорен, Уильям Дуфрис, Акико Накамура, Лорелей Кинг, Барбара Гудсон, Горо Мицуми, Дэвид МакАллистер, Джефф Уинклесс, Ёсико Сакакибара

Мультфильм Космические приключения Кобры смотреть онлайн в хорошем качестве HD

  • Просмотр онлайн
  • Трейлер