Американский папаша » Фильмотека онлайн
Kinoteatr.az
Моя коллекция
» » Американский папаша
">
Американский папаша

Американский папаша 14 сезон 22 серия смотреть онлайн в хорошем качестве мультфильмсериал

0
Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Папа Стэн - агент ЦРУ и республиканец до мозга костей, силен телом, но глуп разумом. Имеет мужественнейший подбородок и всегда выглаженный костюм. Франсин - жена Стэна и мать детей. Типичная домохозяйка. В меру мудрая, в меру глупая. К тому же, не знает своих настоящих родителей. Сын - Стив. У него есть определенные проблемы в общении с противоположным полом (девушки с ним общаются порой, только под дулом табельного оружия отца). Дочь Хэйли - отчаянная либералка, имеет «хиппарские» черты, но хиппи не является, хоть и защищает природу, и принимает легкие наркотики.

Говорящая золотая рыбка Клаусс - на самом деле, мозг у Рыбки - человеческий. Просто ЦРУ взяло мозг у Немецкого спортсмена-лыжника, чтобы Германия не выиграла олимпиаду. Часто перемещается по дому в маленькой баночке, перебирая плавниками по полу. Инопланетянин Роджер - просто инопланетянин. Когда-то спас Стэна в «Зоне 51» и теперь живет со Смитами. Толстый и хитрый - именно эти черты наиболее полно раскрыты в Роджере. Страстный любитель париков и выпивки.
Смотреть онлайн
Американский папаша
Страна:
США
Год:
2005
Качество
HDTVRip
Последняя серия онлайн:
22 серия
Время:
22 мин.
Премьера в России:
18 октября 2009
Режиссер:
Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
В ролях:
Сет МакФарлейн, Уэнди Шаал, Ди Брэдли Бейкер, Скотт Граймз, Рэйчел МакФарлейн, Майк Баркер, Кертис Армстронг, Патрик Стюарт, Эдди Кэй Томас, Джефф Фишер

МультфильмСериал Американский папаша 14 сезон 22 серия смотреть онлайн в хорошем качестве HD

  • Просмотр онлайн
  • Трейлер