Чертова служба в госпитале Мэш » Фильмотека онлайн
Kinoteatr.az
Моя коллекция
» » Чертова служба в госпитале Мэш
">
Чертова служба в госпитале Мэш

Чертова служба в госпитале Мэш 11 сезон 16 серия смотреть онлайн в хорошем качестве сериал

0
Телесериал рассказывает о жизни группы врачей-хирургов, работающих в передвижном военном госпитале во время корейской войны в начале 50-х. Персонажи Передвижного Армейского Хирургического Госпиталя (МЭШ) стараются отвлечься от тяжелой повседневной работы. Это выливается в непредсказуемое и неадекватное поведение, что помогает им сохранять здравость рассудка в нездоровом окружении.

Герои сериала - люди серьезные, которые обращаются к юмору с целью разрядки после гнетущей атмосферы операционных комнат, где они оказывают первую помощь пострадавшим на поле боя. Их юмор - своеобразная защита от страданий. Оперируя под звуки орудий и рев самолетов на 38 параллели, персонажи сериала «МЭШ» являются героями и восставшими из ада, бюрократами и бездельниками, демонами и ангелами. Все им сходит с рук, благодаря их изобретательности и мастерству хирургов.
Смотреть онлайн
Чертова служба в госпитале Мэш
Страна:
США
Год:
1972
Качество
HDTVRip
Последняя серия онлайн:
16 серия
Время:
22 мин.
Режиссер:
Чарльз С. Дубин, Алан Алда, Берт Меткалф
В ролях:
Алан Алда, Лоретта Суит, Джейми Фарр, Уильям Кристофер, Гарри Морган, Майк Фаррелл, Гэри Бёргхофф, Кейли Накахара, Дэвид Огден Стайерз, Ларри Линвилл

Сериал Чертова служба в госпитале Мэш 11 сезон 16 серия смотреть онлайн в хорошем качестве HD

  • Просмотр онлайн
  • Трейлер