Женщина-зима 2009 » Фильмотека онлайн
Kinoteatr.az
Моя коллекция
» » Женщина-зима 2009
Женщина-зима 2009

Женщина-зима 2009 (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве фильм

0
Полина Мороз - самый авторитеный человек в родном селе «Завидово». Она - врач от бога и, потеряв работу, могла бы уехать работать в город, но остается там, где она нужнее и продолжает помогать односельчанам во всем - от режущихся младенческих зубов до огнестрельных ранений, не разделяя соседей на правых и виноватых. Страсти же в «Завидово» кипят нешуточные, и беды сельчан, будь то раздел имущества или тирания мужа-бандита, отличаются от городских лишь тем, что происходят у всех на виду. Врач - это почти священник, говорит Полина, и с готовностью принимается решать и личные проблемы односельчан.

Только вот счастье самой Полины остается под вопросом. Вдова и мать-одиночка, она остается равнодушной ко всем ухаживаниям. Но однажды судьба сводит ее с Борисом Дробовым, городским бизнесменом, подвергшимся нападению вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое вложил силы и душу. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь - сработает ли в этот раз житейская мудрость? Станут ли Борис и Полина новообретенным счастьем друг для друга?
Смотреть онлайн
Женщина-зима 2009
Страна:
Россия
Год:
2009
Качество
Трейлер
Жанр:
Время:
90 мин. / 01:30 (180 мин.)
Премьера в России:
10 октября 2009
Режиссер:
Сергей Комаров
В ролях:
Сергей Маховиков, Мария Куликова, Анна Ардова, Максим Коновалов, Юрий Назаров, Сергей Карленков, Александр Мякушко, Савва Гусев, Полина Филоненко, Андрей Фролов

Фильм Женщина-зима 2009 (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

  • Просмотр онлайн
© 2015-2018 Все права защищены. Если вы считаете иначе - напишите нам.
Яндекс.Метрика